My site Суббота, 27.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Актеры фильма Трон 2: Наследие

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд – американский актер, популярность которому принесла роль Патрокла в эпической картине Вольфганга Петерсена «Троя».

Гаррет Хедлунд родился 3 сентября 1984 года в маленьком городке Розо штата Миннесота на севере США. Первые 9 лет своей жизни, будущий актер, провел на ферме своего отца. После, вместе со своей семьей маленький Гаррет перебрался в город Скоттсдэйл (штат Аризона, округ Марикопа). Именно там он начал брать первые уроки актерского мастерства.

Когда Хедлунд окончил высшую школу, он уже точно знал, какая профессия его ожидает. Гаррет мечтал об успешной карьере актера и для этого он переехал в Лос Анжелес. Уже спустя месяц Гаррету поступило предложение от довольно известного режиссёра Вольфганга Петерсена. И Хедлунд согласился. После исторической драмы «Троя» Петерсена, последовали другие успешные роботы.

На данный момент, Гаррет Хедлунд снялся в 6 фильмах, но это только начало! Ведь к выходу готовятся еще несколько фильмов с его участием, а также сериал, в котором актер сыграет самого себя.

Оливия Вайлд


Нью-Йорк, 10 марта 1984 - в семье молодого журналиста Эндрю Кобёрна и его жены Лесли родилась дочь Оливия Джейн Кобёрн, которую мы все знаем как Оливия Уайлд.

С детства девочка росла прилежной и аккуратной, имея привычную для тех годов мечту стать звездой. Начала она реализовывать это рвение уже в Вашингтонской школе "Georgetown Day School" - одной из самых элитарных в США. Затем, она оказалась в городе Эндовер, в элитной частной школе Phillips Academy, которую окончил сам Джордж Буш (старший). Ну а окончательный рывок в спринтерском забеге за голливудской славой, Оливия совершила в ирландской столице, получив диплом тамошней школы актеров.

Первые шажки в мире большого кино Оливия Уайлд сделала отнюдь не актрисой - всего лишь рядовым и неопытным ассистентом по подбору актерского состава к фильмам не высшей категории. Но уже спустя некоторое время, актриса заявила о себе, сыграв в телевизионном сериале "Кожа". После этого, она стала по-настоящему востребованной.

Ее актерская игра блистает в картинах "Соседка", "Порочные связи", "Альфа Дог". Также, Оливия снялась в таких сериалах, как "Одинокие сердца", "Братья Донелли" и "Доктор Хаус". В настоящее время, Оливия Уайлд замужем за производственником киноиндустрии Тао Располи.

Джефф Бриджес


Джефф Бриджес, знаменитый актер США, появился на свет 4 декабря 1949 года, в одном из штатов США – Лос Анджелесе. Прошел обучение в Нью-Йорке, в студии Херберта Бергхофа. Первой актерской работой для него была съемка в возрасте четырех месяцев, позже, Джефф Бриджес вместе со своим отцом, Ллойдом Бриджесом , появляется в картине «Морская охота».

В возрасте 13 лет, актер, вместе со своим братом Бо Бриджесом, принимали участие в телешоу, которое вел их отец.
По-настоящему плодотворный дебют актера, который сразу обратил внимание Американской кино-академии, состоялся в 1971 году при выходе в прокат фильма «Последний киносеанс» Питера Богдановича. После этого Джефф Бриджес на протяжении продолжительного времени снимался в ряде интересных проектов, постоянно был на виду у публики, но были и те, кто подпортил репутацию актера, желтая пресса, писавшая о бурной личной жизни актера, несколько неудачных ролей оставили свой след в карьере Джеффа.

Немного исправить ситуацию актеру помогла снятая в середине 80-х годов научно-фантастическая лента «Человек со звезды» Джона Карпентера. Далее была работа в картине «Такер - человек и его мечта», «Бесстрашный» и других.

Снова оказаться на коне, Джеффу Бриджесу помог полицейский боевик «Подрывники», снятый в 1994 году, его партнером по картине был Томми Ли Джонс. Далее последовали фильмы «У зеркала два лица» и «Большой Лебовски», именно они стали подтверждением того, что Джефф Бриджес все еще способен проявлять себя!

Майкл Шин


Актер Майкл Шин родился 5 февраля 1969 в семье, принадлежащей к среднему классу, в городе Порт-Толбот, в Уэльсе. Родители Шина с детства прививали ему любовь к искусству театра и кино. В юношестве у Шина была возможность сделать профессиональную карьеру в футболе, но он предпочел театр, поступив в Королевскую академию драматического искусства в Лондоне. Во время своего обучения, уже на втором курсе, он получает стипендию Лоуренса Оливье за выдающуюся игру в спектаклях.

С 1993 года Майкл Шин успешно снимается в телесериалах, постоянно задействован в театральных спектаклях. В 1999 году на Бродвее проходит оглушительная премьера спектакля «Амадеус», где Майкл Шин играет Вольфганга Амадея Моцарта. Спектакль имеет большой успех, приносит ему любовь зрителей и признание в театральных кругах. Майкл Шин неоднократно признается лучшим театральным актером года.

В 1994 году он получает свою первую роль в фантастическом фильме «Мэри Райлли», его партнерами становятся Джон Малкович и Джулия Робертс. В 1995 году Майкл Шин снимается в экранизации Шекспира «Отелло». Однако всемирную популярность Майкл Шин получает после впечатляющего изображения премьер-министра Великобритании Тони Блэра в фильме Стивена Фрирса, "Королева" (2003), а также роли рок-музыканта в романтической комедии «Законы привлекательности» (2004).

Вернувшись на лондонскую сцену, Шин блестяще играет в спектакле «Калигула», вызывая восторг лондонской публики и похвалу театральных критиков, и удостаивается приза за лучшую мужскую роль. Получает «Эмми» как лучший актер телесериалов. В 2009 году Майкла Шина приглашают на роль Аро Вольтури - вампира в фильме "Новолуние" с гонораром в размере 7,3 млн. долларов, а в 2010 году снимается у Тима Бертона в «Алисе в стране Чудес».

Джон Херт


Джон Винсент Хёрт родился в семье священника 22 января 1940 года в городе Дербишир, который находится в Великобритании. Воспитывался очень строго, ему даже порой не разрешали общаться с местными детьми.

Сейчас британскому киноактеру 70 лет. И за это время он добился больших успехов в киноиндустрии.

Начал свою карьеру в театре, а затем снялся в 1966 году в фильме "Человек на все времена". Джон не ограничился только ролями в фильмах, он успешно работал на телевидении и это доставляло ему немалое удовольствие. А в 2001 году снялся в роли мистера Оливандера в фильме "Гарри Поттер и философский камень".

И это, конечно, не все заслуги актера. Он также является лауреатом премий BAFTA и «Золотой глобус». Несколько раз был номинантом премии "Оскар" за роль в фильме «Полуночный экспресс», и за роль Джона Меррика в линчевском «Человеке-слоне».

Джон Херт в основном исполнял роли второго порядка и в большинстве своем ему приходилось играть и переживать душевные переживания и страдания. Последний раз актер снялся в фильме "Англичанин в Нью-Йорке" в 2009 году.

Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Entries archive
Site friends
  • Create a free website
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz