My site Вторник, 19.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Трон Наследие смотреть онлайн В скором времени вы сможете скачать фильм "Трон: Наследие" бесплатно и без регистрации, без смс. также сможете смотреть фильм "Трон: Наследие" онлайн бесплатно. Также вы можете скачать музыку из фильма Трон: Наследие или саундтреки из фильма Трон: Наследие. Если вы не можете скачать фильм "Трон: Наследие" - то обратитесь к релизеру в ПМ. Помните, что ссылки для скачивания фильма "Трон: Наследие" только для ознакомления, и вы должны удалить фильм и приобрести лицензионную версию фильма "Трон: Наследие"Скачать музыку (саундтреки) из фильма Трон: Наследие
Кадры (скриншоты) из фильма Трон: Наследие
Смотреть трейлер фильма Трон: Наследие онлайн скачать Трон: Наследие скачать фильм Трон: Наследие без регистрации скачать фильм Трон: Наследие Трон Наследие смотреть онлайн Трон: Наследие скачать скачать Трон: Наследие бесплатно Трон: Наследие фильм скачать Скачать бесплатно Трон: Наследие
премьера картины в 3D-формате и IMAX 3D состоится 16 декабря 2010, но уже сейчас кинотеатры заполнены рекламой фильма перед показом новинок. «Трон: Наследие» - это научно-фантастический фильм с бюджетом $300 000 000, который является продолжением работы Стивена Лисбергера «Трон» 1982 года. В свое время, «Трон» стал революционным образцом применения компьютерной графики для создания спецэффектов, произвел фурор в киноиндустрии и был номинантом на премию "Оскар". Удивительным является еще и то, что сиквел снимается спустя 28 лет после появления фильма-оригинала, положившему начало киберпанку в кино. Если слово «Трон» и имя его режиссера для вас пустой звук, то напомним сюжет нашумевшей картины 1982 года. В центре событий гениальный программист-геимер Кевина Флинна. В это время в виртуальном «Трона» живут программы, у них свой тиран — программа «Мастер контроль» (ПМК), которая уничтожает программы «на смерть», верящие в пользователя. Далее все в стиле жанра: одна из них, Трон, хочет побороть ПМК и спасти мир. Флинт пытается помочь Трону и остановить ПМК, но обманом оказывается в компьютерной реальности и он решает уничтожить «Мастера контороля» изнутри. Вообще, сюжет очень напоминает известную «Матрицу», только давайте не будем забывать о том, фильм «Трон» вышел за 15 лет до картины братьев Вачовски - и является почти первопроходцем в таком жанре. Чем же нас порадует продолжение? Сэм Флинн (Гаррет Хедлунг) – 27-летний технический гений (компьютерная гениальность у парня, очевидно. в генах), сын
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начале 1970-х
    
Доктор Уолтер Гиббс листья Академии основать гараж старт-ап компании он называет ENCOM.
1980
    
ENCOM создает свой первый мэйнфрейм.
    
Сетка формируется в пределах мэйнфрейма как место, где программы могут свободно взаимодействовать и игры играют программ.
    
Доктор Уолтер Гиббс создает Master Control Program (MCP) по регулированию ЭВМ в ENCOM.
    
Кевин Флинн получает докторскую степень Cal Tech. Он сразу же нанял на ENCOM, где он быстро поднимается по карьерной лестнице, чтобы стать ведущим разработчиком программного обеспечения.
    
Использование объектов ENCOM, и без ведома своего начальства, Флинн конструкции несколько игр, разработкой космических параноиков "," Матрица Blaster, нравов, свет циклов, а также многочисленные другие названия.
    
Эд Диллинджер пожаров Кевин Флинн, его соперник на ENCOM, и берет кредит для игры Флинн создан под радаром.
    
Деньги приходят прокатки в систему, чтобы ENCOM в результате игр Кевин Флинн разработан.
    
Флинн и доктор Лора Бейнс начать на сегодняшний день. Он заканчивается через несколько месяцев.
1981
    
Эд Диллинджер быстро поднимается по карьерной лестнице в ENCOM основанные на успех игры он "украл" из Кевин Флинн, и он становится старшим исполнительным вице-президентом ENCOM.
    
Dillinger понижает доктор Уолтер Гиббс, основатель ENCOM. Гиббс использует свое свободное время, чтобы начать исследования на практическое применение квантовой механики и лазеров.
    
Управляющая программа развивается и получает управление в сетку. Он начинает много программ за пределами своей сети в реальном мире и отправляет ненужные в игре Grid в конечном счете быть уничтожены.
    
Флинн покупает старые аркады, назвав его Аркада Флинна, использует свои собственные игры в качестве координационного центра своего бизнеса.
1982
    
Кевин Флинн хаки мэйнфреймов ENCOM со своей программой поиска Клу, чтобы найти доказательства нарушений Эд Диллинджер's.
    
Управляющая программа, повелителем системы на ENCOM, находит и derezzes Clu прежде чем он смог получить доступ к данным, что искал.
    
Алан Брэдли, высокого уровня программист ENCOM, есть подозрения и создает программу под названием Трон для мониторинга Мастер Программа управления в целях его пребывания в очереди.
    
Алан Брэдли жалуется его коллега и подруга, доктор Лора Бейнс, о Эд Диллинджер и потерять доступ к сети на работе из-за хакеров. Подозревая, Кевин Флинн хакеров, Лора убеждает Алан, чтобы помочь предупредить его. Вместе они ворваться в ENCOM так Кевин Флинн можете получить доступ к ЭВМ.
    
Кевин Флинн обнаружен в сетку от Master Control Программа в то терминала в Лазерная залива.
    
После того, оцифрованы лазера в сетку от Master Control Программа, Кевин Флинн объединяется с Аланом Брэдли и Лора Бейнс "программы аватары в системе - электронов и Йори. Вместе они преодолевают MCP и остановить коррупцию в цифровой области.
    
Когда Кевин Флинн оцифровывается обратно в реальный мир, Кевин Флинн имеет доказательства того, что он, а не Эд Диллинджер, пишет игр компании был известен.
1983
    
Кевин Флинн становится главным исполнительным директором ENCOM и начинает работу над новой цифровой области - системы TRON. Он воссоздает многие программы, основанные на знакомые в системе ENCOM но с его собственной вспышки и изобретательности.
    
Флинн нанимает Алан Брэдли в качестве главного операционного директора ENCOM.
    
Первая программа Кевин Флинн создает это простая платформа распределения ресурсов называется Шаддокс.
    
Флинн воссоздает СКП, в настоящее время, как управляющая программа, чтобы следить за TRON системы, когда он не находится внутри.
    
Сэм Флинн родился Кевин Флинн и Иордании Канас.
1985
    
ENCOM пошел общественности и стала крупнейшей компанией видео-игр в мире.
    
Флинн уходит из игрового дизайна проводить Digital Research и фокусируется исключительно свою энергию на системы TRON - легко путешествия и выход из системы по лазерной технологии.
1986
    
ENCOM становится создана электростанция в культуре вычислительных и игры.
1988
    
Флинн пишет и издает книгу "Цифровые Frontier."
    
Флинн утверждает, что наткнулись на невероятное открытие может изменить мир, и обещает раскрыть подробности "скоро".
1989
    
В реальном мире, Флинн полностью исчезает, оставив сына и компании по течению.
    
Опека Сэм идет к своей отцовской линии.
    
С Кевин Флинн ушел, доска ENCOM голосов Алан Брэдли в качестве временного главного исполнительного директора.
1990
    
Многие наблюдения Кевин Флинн сообщается, но никто не подтвердил.
    
Флинн жизни! Движение начинается не на шутку.
1994
    
Жизнь первых Флинн! Встреча проходит в Дейтоне, штат Огайо. Группа организует усилия, чтобы найти правду таинственного исчезновения Кевин Флинн.
1995
    
дед Сэма умирает.
1998
    
Письмо Кевин Флинн, чтобы одним из основателей жизни Флинн! Движение выгоды внимание средств массовой информации, но впоследствии доказано мистификация.
2000
    
бабушка Сэма умирает.
2001
    
$ 5.000 вознаграждение предлагают жизни Флинн! Группа для тех, кто может предоставить доказательства того, что Кевин Флинн жив.
2002
    
Конфликт назревает в системе TRON.
2006
    
Алан Брэдли лишен власти, как главный исполнительный директор ENCOM, но оставаться в компании в качестве номинального, почетным председателем.
2007
    
"Альбина Корова" прицельной Кевин Флинн искры возобновление интереса к жизни Флинн! группу.
2008
    
Бескорыстной в семейный бизнес, Сэм Флинн выбирает путь экстремальных видов спорта и смелые трюки.
    
предпочтительный автомобиль Сэм Флинна старый мотоцикл Ducati своего отца.
2010
    
ENCOM является крупнейшей международной компании компьютерной техники в мире.
    
Флинн жизни! Организация раскрывает новую информацию о Кевин Флинн и следует следы доказательства его таинственного исчезновения.
    
Таинственное сообщение отправляется на старый пейджер Алан Брэдли - номер телефона он пришел из это теперь отказались Аркада Флинна.


Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Entries archive
Site friends
  • Create a free website
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz